23601-2025 - Ergebnis
Tschechien – Straßenbeleuchtungseinrichtungen – 00267457
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel00267457
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky jsou dodávky, služby a stavební práce, jejichž účelem je rekonstrukce stávajícího a nevyhovujícího veřejného osvětlení.
Interne Kennung5909/2023
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRekonstrukce veřejného osvětlení obec Herálec
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien