2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des solutions de Téléphonie et de relation client et services associés • Lot 1 : Prestations pour la solution de Téléphonie TOIP ALCATEL • Lot 2 : Prestations pour la solution de Relation Usager KIAMO
Beschreibung: Maintenance des solutions de Téléphonie et de relation client et services associés • Lot 1 : Prestations pour la solution de Téléphonie TOIP ALCATEL • Lot 2 : Prestations pour la solution de Relation Usager KIAMO
Interne Kennung: MP26-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: budget de l'établisssement - clause de réexamen -
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations pour la solution de Téléphonie TOIP ALCATEL
Beschreibung: Poste 1 : Prestations forfaitaires de maintenance préventive, curative et corrective du parc ma-tériel / logiciel existant à la notification du marché• Poste 2 : Prestations ponctuelles sur table de prix à bons de commande : Évolution des services Prestations de services complémentaires Fourniture de matériels/licences Maintenance associée de ces nouveaux matériels/licences
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: clause de réexamen - durée ferme de 36 mois
Los: LOT-0002
Titel: Prestations pour la solution de Relation Usager KIAMO (CONNECTEO)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Beschreibung der Optionen: durée ferme de 36 mois - reconduction 1fois pour 12 mois - clause de réexamen