See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Charterflug Evakuierung AUH-VIE
Beschreibung: Charterflug Evakuierung AUH-VIE
Interne Kennung: 2026-0.205.937
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60423000 Charterflüge
5. Los
Los: LOT-1187
Interne Kennung: 1