See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collège George SAND à TOULON - Travaux de rénovation énergétique - Lots 1, 2, 4 & 5
Beschreibung: Collège George SAND à TOULON - Travaux de rénovation énergétique - Lots 1, 2, 4 & 5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Façades
Beschreibung: Lot 1 Façades
Interne Kennung: Lot 1 Façades
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Menuiseries extérieures - Serrurerie
Beschreibung: Lot 2 Menuiseries extérieures - Serrurerie
Interne Kennung: Lot 2 Menuiseries extérieures - Serrurerie
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 4 CVC/ Plomberie
Beschreibung: Lot 4 CVC/ Plomberie
Interne Kennung: Lot 4 CVC/ Plomberie
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 5 Electricité CFO/ CFA
Beschreibung: Lot 5 Electricité CFO/ CFA
Interne Kennung: Lot 5 Electricité CFO/ CFA
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten