23602-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Concours de maîtrise d'oeuvre "ESQ+" : construction d'une maison de santé et aménagement d'un parc de stationnement mutualisé sur la commune de Cercié
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcours de maîtrise d'oeuvre "ESQ+" : construction d'une maison de santé et aménagement d'un parc de stationnement mutualisé sur la commune de Cercié
BeschreibungLa Communauté de Communes Saône-Beaujolais souhaite construire une maison de santé d'environ 445 m² et aménager les espaces extérieurs attenants en créant notamment un parc de stationnement mutualisé de 63 places. Le projet est situé sur la commune de Cercié, Route de Saint-Lager, sur la parcelle C286 d'une surface de 5 370 m²
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1581341