2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre portant sur la fourniture de l'électricité et services associés sur le site de l'Accor Aréna
Beschreibung: La fourniture d'électricité est prévue sur 4 années et sera décomposée en plusieurs marchés subséquents. Les marchés subséquents seront supérieurs ou égal à 12 mois
Interne Kennung: 2026-M211
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1794440