236041-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Lieferung eines Kanalreinigungsfahrzeuges - Los 1: Fahrgestell, Los 2: Aufbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Kanalreinigungsfahrzeuges - Los 1: Fahrgestell, Los 2: Aufbau
BeschreibungLos 1: Fahrgestell, Los 2: Aufbau
Interne KennungÖ 4/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle, 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Kanalreinigungsfahrzeuges
BeschreibungLos 1: Fahrgestell
Interne KennungLOT-0001 Ö 4/26
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2: Aufbau
Interne KennungLOT-0002 Ö 4/26