See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux plateforme de Plourivo. Phase 2 : réhabilitation et mise en conformité des dispositifs de traitement des effluents aqueux du site de Plourivo
Beschreibung: Travaux de VRD sur le site de gestion des déchets de PLOURIVO. Ces travaux concernent une réhabilitation intégrale des dispositifs de traitement des effluents aqueux du site de PLOURIVO, coexploité par GUINGAMP PAIMPOL AGGLOMERATION et le SMITRED OUEST D'ARMOR. En vertu des articles L. 2113-6 à 8 du Code de la Commande Publique, il est constitué un groupement de commande entre le SMITRED Ouest d'Armor et GUINGAMP PAIMPOL AGGLOMERATION dont le coordonnateur mandataire de ce dernier est le SMITRED Ouest d'Armor.
Interne Kennung: 2026-4-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Travaux de VRD sur le site de gestion des déchets de PLOURIVO. Ces travaux concernent une réhabilitation intégrale des dispositifs de traitement des effluents aqueux du site de PLOURIVO, coexploité par GUINGAMP PAIMPOL AGGLOMERATION et SMITRED OUEST D'ARMOR.
Interne Kennung: Lot unique