2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kindertagesstätte in der Rotbuchenstraße, Neumarkt i.d.OPf.
Beschreibung: Spengler-, Flachdachabdichtung- und Dachbegrünungsarbeiten
Interne Kennung: 003 - Spengler-, Flachdachabdichtung- und Dachbegrünungsarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261320 Dachrinnenarbeiten, 45261310 Blechverwahrungsarbeiten, 45112713 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Neubau eines zweigeschossigen Gebäudes, längs orientiert entlang der Rotbuchenstraße. Das Gebäude der Kindertagesstätte beherbergt im Erdgeschoss 4 Kinderkrippengruppen und im Obergeschoss 3 Kindergartengruppen. Dachdämmarbeiten, Dachabdichtungsarbeiten mittels Foliendächer, Spenglerarbeiten für die Attikaabdeckungen/Verwahrungen/Fallrohre und die Dachbegrünungsarbeiten sind Leistungsumfang der Spengler-, Flachdachabdichtungs- und Dachbegrünungsarbeiten.
Interne Kennung: 0001