2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, maintenance, réalisation de travaux neufs et fourniture de pièces détachées pour les réseaux d'arrosage automatique de la Ville de Neuilly-sur-Seine (2 lots)
Beschreibung: Entretien, maintenance, réalisation de travaux neufs et fourniture de pièces détachées pour les réseaux d'arrosage automatique de la Ville de Neuilly-sur-Seine (2 lots)
Interne Kennung: 2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen, 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien, maintenance et travaux neufs des réseaux d'arrosage
Beschreibung: Entretien, maintenance et travaux neufs des réseaux d'arrosage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour les systèmes d'arrosage des espaces verts de la Ville de Neuilly-sur-Seine
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour les systèmes d'arrosage des espaces verts de la Ville de Neuilly-sur-Seine
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile