2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE VEILLE ET D'ANALYSE DES RESEAUX SOCIAUX ET D'E-REPUTATION POUR LE COMPTE DE L'OFII
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de veille et d'analyse des réseaux et de l'e-réputation pour le compte de l'OFII. Les prestations consistent en la réalisation d'une veille synthétique quotidienne au moyen d'une veille de différents réseaux sociaux et en l'animation et la gestion des comptes officiels de l'OFII à travers la production et la publication de contenus, la gestion des interactions ainsi qu'une veille e-réputationnelle.
Interne Kennung: 252100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72320000 Datenbankdienste
5. Los
Los: LOT-0001