2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cartographie des réseaux
Beschreibung: du patrimoine de la SHA
Interne Kennung: 26FS-CP-0057-T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Patrimoine Nord
Beschreibung: LOT 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Patrimoine sud
Beschreibung: LOT 2
Interne Kennung: 2