2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pluriannuel (48 mois) de fournitures pour l’achat et la livraison de diverses équipements, consommables et produits chimiques pour les laboratoires de la Défense.
Beschreibung: Ce dossier vise à l’acquisition et la livraison de diverses équipements, consommables et produits chimiques pour les laboratoires de la Défense.
Interne Kennung: MRMP-S/AD nr. 25SD400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 42122500 Laborpumpen und Zubehör, 33696300 Chemische Reagenzien, 42931100 Laborzentrifugen und Zubehör, 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MRMP-S/AD nr. 25SD400 - 1
Beschreibung: Diverses équipements, consommables et produits chimiques pour les laboratoires de la Défense.
Interne Kennung: 1