See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance des lots 1 / 2 / 3 / 7 et 8 de l'accord cadre à bons de commandes pour l'achat des fournitures pour le centre technique municipal de Castelsarrasin
Beschreibung: Relance des lots 1 - Maçonnerie / lot 2 - menuiseries bois / bois de charpente / lot 3-Plâtrerie/Faux plafond / lot 7-Sols souples/parquets flottants et lot 8-Quincaillerie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maçonnerie
Beschreibung: Maçonnerie
Interne Kennung: 24010M01
Los: LOT-0002
Titel: Menuiseries bois/Bois de charpente
Beschreibung: Menuiseries bois/Bois de charpente
Interne Kennung: 24010M02
Los: LOT-0003
Titel: Plâtrerie/Faux plafond
Beschreibung: Plâtrerie/Faux plafond
Interne Kennung: 24010M03
Los: LOT-0004
Titel: Sols souples/parquets flottants
Beschreibung: Sols souples/parquets flottants
Interne Kennung: 24010M07
Los: LOT-0005
Titel: Quincaillerie
Beschreibung: Quincaillerie
Interne Kennung: 24010M08