2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'uvre pour la réhabilitation de 100 logements collectifs de l'opération Salvador Dali à Saint-Pierre
Beschreibung: Le projet s'inscrit dans le cadre d'une réhabilitation en milieu occupé. Le marché commencera à courir à titre indicatif à compter du mois de juin 2026. Les prestations à réaliser sont décrites dans le CCTP et le programme de l'opération.
Interne Kennung: MA2026-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001