2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de communication - Relance lot n°1 : Production et conception des supports de communication
Beschreibung: Mission d'assistance à NANTES METROPOLE AMENAGEMENT dans sa communication, tant en matière de conception, production, reproduction et diffusion de supports de communication. Lot n°1 : Production et conception des supports de communication
Interne Kennung: 001-Communication _ Relance lot 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Production des supports de communication de Nantes Métropole Aménagement, couvrant à la fois la communication institutionnelle et opérationnelle. Le prestataire retenu sera chargé de la conception éditoriale et graphique, de la rédaction de contenus et du suivi de production des supports.
Interne Kennung: 1