2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opdracht tot het sluiten van een raamovereenkomst voor de levering en onderhoud van software voor geïntegreerde statistische en marktanalytische databanken
Beschreibung: Opdracht tot het sluiten van een raamovereenkomst voor levering en onderhoud van software voor geïntegreerde statistische en marktanalytische databank
Interne Kennung: VHR-2026-ICT01-F01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22121000 Technische Veröffentlichungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48610000 Datenbanksysteme, 48611000 Datenbanksoftwarepaket, 22120000 Veröffentlichungen, 48161000 Bibliothekenverwaltungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VHR-2026-ICT01-F01 - 1
Beschreibung: Opdracht tot sluiten van een raamovereenkomst voor de levering en onderhoud van software voor geïntegreerde statistische databanken.
Interne Kennung: 1