2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE DANS LES CANTINES DES GROUPES SCOLAIRE D’EPOUVILLE, MANEGLISE, ROLLEVILLE, SAINNEVILLE, GOMMERVILLE 2026-2030
Beschreibung: MARCHE DE PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE DANS LES CANTINES DES GROUPES SCOLAIRE D’EPOUVILLE, MANEGLISE, ROLLEVILLE, SAINNEVILLE, GOMMERVILLE
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHÉ DE PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE DANS LES CANTINES DES GROUPES SCOLAIRES D’EPOUVILLE, MANEGLISE, ROLLEVILLE, SAINNEVILLE ET GOMMERVILLE
Beschreibung: MARCHÉ DE PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE DANS LES CANTINES DES GROUPES SCOLAIRES D’EPOUVILLE, MANEGLISE, ROLLEVILLE, SAINNEVILLE ET GOMMERVILLE
Interne Kennung: 2026-001-LOT1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: MARCHE DE 24 MOIS RENOUVELABLE 2 FOIS 12 MOIS