2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'HEBERGEMENT ET INFOGERANCE DU SITE HAVITAT.FR ET DE CONSEILS EN STRATEGIE POUR LE DEVELOPPEMENT DU TRAFIC
Beschreibung: Accord cadre à bon de commande avec émission en fonction des besoins de l'Acheteur Sans minima et avec un maximum de 600 000 euro(s) HT Présence d'une clause de réexamen
Interne Kennung: 2025-AST-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72222200 Planung von Informationssystemen oder -technologie, 79415200 Entwurfsberatung, 72222000 Strategische Prüfung und Planung im Bereich Informationssysteme oder -technologie
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1629474