See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf und Installation eines Mikroskops „IXplore SpinSR“ für das MPI-CBG
Beschreibung: Kauf und Installation eines Mikroskops „IXplore SpinSR“ für das MPI-CBG
Interne Kennung: VoT138-24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38634000 Optische Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0000