2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE FOURNITURES DE BUREAU ET SCOLAIRES
Beschreibung: ACHAT DE FOURNITURES DE BUREAU ET SCOLAIRES
Interne Kennung: 26S0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accords-cadres à bons de commande d'une durée d'1 an reconductible annuellement dans la limite de 4 ans. Des échantillons sont requis pour l'analyse de la qualité des produits : modalités précisées dans le RC article 3.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel, 30199230 Briefumschläge, 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURES DE BUREAU
Beschreibung: Accord-cadre montant maximum 45.000 € HT par période. Durée 1 an reconductible annuellement dans la limite de 4 ans.
Interne Kennung: 26S0005-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Los: LOT-0002
Titel: ENVELOPPES
Beschreibung: Accord-cadre montant maximum 12.000 € HT par période. Durée 1 an reconductible annuellement dans la limite de 4 ans.
Interne Kennung: 26S0005-2
Haupteinstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURES PERSONNALISEES
Beschreibung: Accord-cadre montant maximum 40.000 € HT par période. Durée 1 an reconductible annuellement dans la limite de 4 ans.
Interne Kennung: 26S0005-3
Haupteinstufung (cpv): 30195300 Buchstabentafeln oder Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel
Los: LOT-0004
Titel: FOURNITURES SCOLAIRES
Beschreibung: Accord-cadre montant maximum 51.000 € HT par période. Durée 1 an reconductible annuellement dans la limite de 4 ans.
Interne Kennung: 26S0005-4
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf