See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Krankenhaus der Barmherzigen Brüder Eisenstadt GmbH - Elektrotechnik-Leistungen
Beschreibung: Errichtung einer Angiographie für das Krankenhaus der Barmherzigen Brüder Eisenstadt sowie Erbringung weiterer Elektrotechnik-Arbeiten (Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit drei [3] Unternehmern).
Interne Kennung: 3
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-5254