See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowe sprzątanie w obiektach sportowych MOSiR Płock sp. z o.o. - Orlen Arena MOSiR 10/2024
Beschreibung: Kompleksowe sprzątanie w obiektach sportowych MOSiR Płock sp. z o.o. - Orlen Arena MOSiR 10/2024
Vorherige Bekanntmachung: 657486-2024
Interne Kennung: MOSiR 10/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001