23621-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000204485 SL Deutsch als Fremdsprache Einzelunterricht Premium Level 9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000204485 SL Deutsch als Fremdsprache Einzelunterricht Premium Level 9
BeschreibungSchulung Deutsch als Fremdsprache Einzelunterricht Premium Level 9
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 5-DB_EA-297
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 1 Laufzeit: 01.02.2024 bis 31.12.2024 Leistungsort: bundesweit und/ oder online
Interne KennungLOT-0000