See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et mise en oeuvre d'une plateforme numérique de positionnement des publics des organismes de formation des métiers du BTP
Beschreibung: Le CCCA-BTP souhaite développer pour les organismes de formation aux métiers du BTP un outil de positionnement à destination de leurs apprenants
Interne Kennung: P2024.145
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1582917