2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’accompagnement en stratégie webmarketing et réalisation de campagnes
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’élaboration d’une stratégie webmarketing ainsi que la mise en place et le suivi de campagnes webmarketing pour le musée de l’Armée.
Interne Kennung: 2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001