Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Erfüllungsort
Postanschrift: SP ZOZ MSWiA w Zielonej Górze ul. Wazów 42
Stadt: Zielona Góra
Postleitzahl: 65-044
Land, Gliederung (NUTS): Zielonogórski (PL432)