236233-2026 - Ergebnis
Österreich – Auftausalz – Lieferung von Auftausalz für Landesstraßen B und L im Bundesland Oberösterreich - Straßenbezirk Südwest
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Auftausalz für Landesstraßen B und L im Bundesland Oberösterreich - Straßenbezirk Südwest
BeschreibungLieferung von Auftausalz zeitgerecht ("just in time") und nach Bedarf ("on demand") für Landesstraßen B und L im Bundesland Oberösterreich – Straßenbezirk Südwest (Straßenmeistereien Bad Ischl, Gmunden, Mondsee, Seewalchen und Weibern)
Interne KennungBauNE-2022-160284/92
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLieferung von Auftausalz für Landesstraßen B und L im Bundesland Oberösterreich – Straßenbezirk Südwest
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
LosLOT-2235
TitelLieferung von Auftausalz für Landesstraßen B und L im Bundesland Oberösterreich – Straßenbezirk Südwest
Interne Kennung160284