See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services portant sur l’exploitation des installations de chauffage,de ventilation, de climatisation, de production d’eau chaude sanitaire et de traitement d’eau des bâtiments de la Communauté d’Agglomération Région de Château Thierry - Relance-.
Beschreibung: Engagé dans une démarche de maîtrise de l'énergie et d'économie circulaire, le pouvoir adjudicateur souhaite confier l’exploitation des installations de chauffage,de ventilation, de climatisation, de production d’eau chaude sanitaire, du réseau aéraulique et de traitement d'eau des bâtiments communautaires. La présente consultation fait suite à une précédente procédure (2025F3ST01) déclarée sans suite en raison d'une redéfinition du besoin de la collectivité.
Interne Kennung: 2025F3ST01R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1