See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: sukcesywna dostawa leków antybiotyków, chemioterapeutyków, płynów infuzyjnych, środków kontrastowych, opatrunków dla Szpitala Wojewódzkiego im. Św. Łukasza SP ZOZ w Tarnowie
Beschreibung: sukcesywna dostawa leków antybiotyków, chemioterapeutyków, płynów infuzyjnych, środków kontrastowych, opatrunków dla Szpitala Wojewódzkiego im. Św. Łukasza SP ZOZ w Tarnowie
Interne Kennung: 30/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel, 33631400 Antibiotika und Chemotherapeutika zur dermatologischen Anwendung, 33692500 Injizierbare Lösungen, 33141110 Verbandsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1. Leki
Beschreibung: Leki
Interne Kennung: zakres 1
Los: LOT-0002
Titel: 2. Leki
Interne Kennung: zakres 2
Los: LOT-0003
Titel: 3. Leki
Interne Kennung: zakres 3
Los: LOT-0004
Titel: 4. Leki
Interne Kennung: zakres 4
Los: LOT-0005
Titel: 5. Leki
Interne Kennung: zakres 5
Los: LOT-0006
Titel: 6. Leki
Interne Kennung: zakres 6
Los: LOT-0007
Titel: 7. Leki
Interne Kennung: zakres 7
Los: LOT-0008
Titel: 8. Leki
Interne Kennung: zakres 8
Los: LOT-0009
Titel: 9. Leki
Interne Kennung: zakres 9
Los: LOT-0010
Titel: 10. Leki
Interne Kennung: zakres 10
Los: LOT-0011
Titel: 11. Leki
Interne Kennung: zakres 11
Los: LOT-0012
Titel: 12. Leki
Interne Kennung: zakres 12
Los: LOT-0013
Titel: 13. Leki
Interne Kennung: zakres 13
Los: LOT-0014
Titel: 14. Leki
Interne Kennung: zakres 14
Los: LOT-0015
Titel: 15. Leki
Interne Kennung: zakres 15
Los: LOT-0016
Titel: 16. Leki
Interne Kennung: zakres 16
Los: LOT-0017
Titel: 17. Leki
Interne Kennung: zakres 17
Los: LOT-0018
Titel: 18. Leki
Interne Kennung: zakres 18
Los: LOT-0019
Titel: 19. Leki
Interne Kennung: zakres 19
Los: LOT-0020
Titel: 20. Leki
Interne Kennung: zakres 20
Los: LOT-0021
Titel: 21. Leki
Interne Kennung: zakres 21
Los: LOT-0022
Titel: 22. Leki
Interne Kennung: zakres 22
Los: LOT-0023
Titel: 23. Leki
Interne Kennung: zakres 23
Los: LOT-0024
Titel: 24. Leki
Interne Kennung: zakres 24
Los: LOT-0025
Titel: 25. Leki
Interne Kennung: zakres 25
Los: LOT-0026
Titel: 26. Leki
Interne Kennung: zakres 26
Los: LOT-0027
Titel: 27. Leki
Interne Kennung: zakres 27
Los: LOT-0028
Titel: 28. Leki
Interne Kennung: zakres 28
Los: LOT-0029
Titel: 29. Leki
Interne Kennung: zakres 29
Los: LOT-0030
Titel: 30. Leki
Interne Kennung: zakres 30
Los: LOT-0031
Titel: 31. Leki
Interne Kennung: zakres 31
Los: LOT-0032
Titel: 32. Leki
Interne Kennung: zakres 32
Los: LOT-0033
Titel: 33. Leki
Interne Kennung: zakres 33
Los: LOT-0034
Titel: 34. Leki
Interne Kennung: zakres 34
Los: LOT-0035
Titel: 35. Leki
Interne Kennung: zakres 35
Los: LOT-0036
Titel: 36. Leki
Interne Kennung: zakres 36
Los: LOT-0037
Titel: 37. Leki
Interne Kennung: zakres 37
Los: LOT-0038
Titel: 38. Leki
Interne Kennung: zakres 38
Los: LOT-0039
Titel: 39. Leki
Interne Kennung: zakres 39
Los: LOT-0040
Titel: 40. Leki
Interne Kennung: zakres 40
Los: LOT-0041
Titel: 41. Leki
Interne Kennung: zakres 41
Los: LOT-0042
Titel: 42. Leki
Interne Kennung: zakres 42
Los: LOT-0043
Titel: 43. Leki
Interne Kennung: zakres 43
Los: LOT-0044
Titel: 44. Leki
Interne Kennung: zakres 44
Los: LOT-0045
Titel: 45. Leki
Interne Kennung: zakres 45
Los: LOT-0046
Titel: 46. Leki
Interne Kennung: zakres 46
Los: LOT-0047
Titel: 47. Leki
Interne Kennung: zakres 47
Los: LOT-0048
Titel: 48. Leki
Interne Kennung: zakres 48
Los: LOT-0049
Titel: 49. Leki
Interne Kennung: zakres 49
Los: LOT-0050
Titel: 50. Leki
Interne Kennung: zakres 50
Los: LOT-0051
Titel: 51. Leki
Interne Kennung: zakres 51
Los: LOT-0052
Titel: 52. Leki
Interne Kennung: zakres 52
Los: LOT-0053
Titel: 53. Leki
Interne Kennung: zakres 53
Los: LOT-0054
Titel: 54. Leki
Interne Kennung: zakres 54
Los: LOT-0055
Titel: 55. Leki
Interne Kennung: zakres 55
Los: LOT-0056
Titel: 56. Leki
Interne Kennung: zakres 56
Los: LOT-0057
Titel: 57. Leki
Interne Kennung: zakres 57
Los: LOT-0058
Titel: 58. Leki
Interne Kennung: zakres 58
Los: LOT-0059
Titel: 59. Leki
Interne Kennung: zakres 59
Los: LOT-0060
Titel: 60. Leki
Interne Kennung: zakres 60
Los: LOT-0061
Titel: 61. Leki
Interne Kennung: zakres 61
Los: LOT-0062
Titel: 62. Leki
Interne Kennung: zakres 62
Los: LOT-0063
Titel: 63. Leki
Interne Kennung: zakres 63
Los: LOT-0064
Titel: 64. Leki
Interne Kennung: zakres 64
Los: LOT-0065
Titel: 65. Leki
Interne Kennung: zakres 65
Los: LOT-0066
Titel: 66. Leki
Interne Kennung: zakres 66
Los: LOT-0067
Titel: 67. Leki
Interne Kennung: zakres 67
Los: LOT-0068
Titel: 68. Leki
Interne Kennung: zakres 68
Los: LOT-0069
Titel: 69. Leki
Interne Kennung: zakres 69
Los: LOT-0070
Titel: 70. Leki
Interne Kennung: zakres 70
Los: LOT-0071
Titel: 71. Opatrunki
Beschreibung: Opatrunki
Interne Kennung: zakres 71
Haupteinstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
Los: LOT-0072
Titel: 72. Opatrunki
Interne Kennung: zakres 72
Los: LOT-0073
Titel: 73. Opatrunki
Interne Kennung: zakres 73