2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor opmaak, redactie, druk en postbedeling van gemeentelijk infomagazine voor periode 2026-2030.
Beschreibung: Raamovereenkomst voor opmaak, redactie, druk en postbedeling van gemeentelijk infomagazine voor periode 2026-2030.
Interne Kennung: PPP03O-3201/6009/20253201MM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98315000 Bügeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Opmaak en redactie van gemeentelijk infomagazine
Beschreibung: Opmaak en redactie van gemeentelijk infomagazine
Interne Kennung: 20253201MM 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79821000 Fertigstellung im Bereich Druck, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (Niet gespecifieerd)
Los: LOT-0002
Titel: Drukwerk en postbedeling van gemeentelijk infomagazine
Beschreibung: Drukwerk en postbedeling van gemeentelijk infomagazine
Interne Kennung: 20253201MM_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung