2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation a pour objet : L'Accompagnement Dynamique Vers l'Emploi Cette action sera financée par le Conseil Départemental 24 au titre du Fonds Départemental d'Appui à l'Insertion (FDAI), par le Fonds Social Européen Plus (FSE+) (maximum 60 % de cofinancement) au titre du Programme Opérationnel National FSE+ 2021/2027 et dans le cadre du Pacte des Solidarités
Beschreibung: Ce marché concerne la programmation 2026-2027. Le marché sera conclu pour une durée totale de 16 mois du 1er septembre 2026 au 31 décembre 2027 L'action sera exécutée du 1er septembre 2026 au 31 octobre 2027 elle sera suivie de 2 mois de bilan. La présente consultation est passée selon une procédure adaptée ouverte avec négociation éventuelle dans le respect des dispositions des articles R. 2123-1, R. 2123-4 et R. 2123-5 du Code de la commande publique. La procédure adaptée relève des dispositions spécifiques de l'article R. 2123-1 3° du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2026DGASP089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1
Beschreibung: Unités territoriales de Bergerac : 2 ETP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Unité territoriale de Périgueux : 1 ETP
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: Unité Territoriale de Sarlat : 2 ETP
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4
Beschreibung: Unité Territoriale de Ribérac : 1 ETP
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5
Beschreibung: Unité Territoriale de Mussidan : 1 ETP
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6
Beschreibung: Unité Territoriale de Nontron : 1 ETP
Interne Kennung: 6