Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kulturvorbereitung, Pflanzung und Kultursicherung im Forstbezirk Altdorfer Wald für ForstBW
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_FB918_
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kulturvorbereitung, Pflanzung und Kultursicherung im Forstbezirk Altdorfer Wald.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 21/918/1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von Dienstleistungen im Bereich der Kulturvorbereitung, Pflanzung und Kultursicherung.
Los-Nr.: 21/918/2
Los-Nr.: 21/918/3