See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service pour le renouvellement du portefeuille d'assurance 2027-2031
Beschreibung: Marché de service pour le renouvellement du portefeuille d'assurance 2027-2031
Interne Kennung: PPP0P0-471/6069/2026/S/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances Dommages, Responsabilité, Accidents et Véhicules
Beschreibung: Assurances Dommages, Responsabilité, Accidents et Véhicules
Interne Kennung: 2026/S/001_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance tout risque chantier
Beschreibung: Assurance tout risque chantier
Interne Kennung: 2026/S/001 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Soins de santé
Beschreibung: Assurance Soins de santé
Interne Kennung: 2026/S/001_3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Cyberrisk
Beschreibung: Assurance Cyberrisk
Interne Kennung: 2026/S/001_4