236253-2025 - Wettbewerb
Österreich – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Außenanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAußenanlagen
BeschreibungAußenanlagen für das Projekt Schulen und Kinderbetreuung Seekirchen Bauphase 2
Interne Kennung012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-5180
BeschreibungAußenanlagen für das Projekt Schulen und Kinderbetreuung Seekirchen am Wallersee BPH2 (siehe Ausschreibungsunterlagen)
Interne Kennung120