236268-2026 - Wettbewerb
Belgien – Krankenwagen – Aankoop 3 ziekenwagens
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAankoop 3 ziekenwagens
BeschreibungAankoop 3 ziekenwagens
Interne KennungPPP171-307/6037/HVZ-2026-008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungHVZ-2026-008_1
Optionen
Beschreibung der OptionenVereiste opties (De inschrijver voorziet in zijn offerte alle informatie omtrent de aangeboden vereiste opties.)