236276-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen – Kapa­zi­täts­er­wei­te­rung Bahn­hof Käfer­tal
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKapa­zi­täts­er­wei­te­rung Bahn­hof Käfer­tal
BeschreibungPla­nung tech­ni­sche Aus­rüs­tung für Neu­bau und Kapa­zi­täts­er­wei­te­rung Bahn­hof Käfer­tal und Neu­bau Bahn­hofs­teil Bens­hei­mer Straße in Mann­heim
Interne Kennung190-20-EK7
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0000