236280-2021 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Dienstleistungen im Gartenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Jahrespflege Grünanlagen Silberhöhe Teil 1
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 67-L-03/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Jahrespflegearbeiten in öffentlichen Grünanlagen der Stadt Halle (Saale)
Fläche Silberhöhe Teil 1.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Jahrespflegearbeiten in öffentlichen Grünanlagen der Stadt Halle (Saale) Fläche Silberhöhe Teil 1 westlicher Bereich Karlsruher Allee Freyburger Straße Hanoier Straße Am Hohen Ufer Leistungen:
— Rasenpflege,
— 5 Arbeitsgänge,
— Gehölzpflege,
— Gehölz-, Rosen- und Staudenpflege,
— Baumscheiben,
— Spielplatzpflege,
— Laubaufnahme,
— Entsorgung des anfallenden Materials.