Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90914000 Parkplatzreinigung, 77314100 Anlegen von Rasen
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gdański (PL634)