236292-2021 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Dienstleistungen im Gartenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Jahrespflege Grünanlagen Heide Süd Teil 3
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 67-L-06/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Jahrespflegearbeiten in öffentlichen Grünanlagen der Stadt Halle (Saale)
Fläche: Heide Süd Teil 3.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Jahrespflegearbeiten in öffentlichen Grünanlagen der Stadt Halle (Saale) Fläche: Heide Süd Teil 3 Heiderand, Braunlager Straße, Am grünen Dreieck, Haselnußweg Leistungen:
— Rasenpflege,
— 6 Arbeitsgänge,
— Gehölzpflege,
— 5 Arbeitsgänge,
— Baumscheiben,
— Spielplatzpflege,
— Laubaufnahme,
— Entsorgung des anfallenden Materials.