Bereitstellung von Mietwagen (Transporter) ohne Fahrer
— PKW Typ 1 zum Beispiel: Ford Fiesta, Opel Corsa et cetera,
— PKW Typ 4 zum Beispiel: Audi A4, BMW 3er et cetera inklusive Klimaanlage,
— Transporter 0,9 t – 1,3 t,
— Transporter 2,3 t – 7,5 t inklusive Hebebühne.