236307-2026 - Planung
Polen – Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen – Spektrometr mas z jonizacją w plazmie indukcyjnie sprzężonej ( ICP-MS)
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpektrometr mas z jonizacją w plazmie indukcyjnie sprzężonej ( ICP-MS)
BeschreibungSpektrometr mas z jonizacją w plazmie indukcyjnie sprzężonej ( ICP-MS)
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück