See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Auftausalz für Landesstraßen B und L im Bundesland Oberösterreich - Straßenbezirk Mitte
Beschreibung: Lieferung von Auftausalz zeitgerecht ("just in time") und nach Bedarf ("on demand") für Landesstraßen B und L im Bundesland Oberösterreich – Straßenbezirk Mitte (Straßenmeistereien Eferding, Grieskirchen, Kremsmünster und Wels)
Interne Kennung: BauNE-2022-160264/92
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Lieferung von Auftausalz für den Winterdienst für Landesstraßen B und L im Bundesland Oberösterreich - Straßenbezirk Mitte
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-2235
Interne Kennung: 160264