Rahmenvereinbarung über die Lieferung von WC-Papier und Papierhandtücher
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 E 101
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von WC-Papier und Papierhandtücher an ca. 170 städtische Dienststellen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung