2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'insertion sociale et professionnelle ayant comme activité support l'accompagnement d'élèves et d'étudiants en situation de handicap de leur domicile à leur établissement scolaire sur le territoire de la Métropole de Lyon - 3 lots
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations d'insertion sociale et professionnelle ayant comme activité support l'accompagnement d'élèves et d'étudiants en situation de handicap de leur domicile à leur établissement scolaire sur le territoire de la Métropole de Lyon. Les prestations sont divisées en 3 lots géographiques : - Lot n° 1 : Secteur Villeurbanne, Est lyonnais et Sud-Est lyonnais - Lot n° 2 : Secteur Lyon 1er- 2ème - 3ème - 4ème - 5ème - 6ème - 7ème - 8ème et 9ème arrondissement - Lot n° 3 : Secteur Nord et Ouest lyonnais
Interne Kennung: 24DSHE75
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Villeurbanne, Est lyonnais et Sud-Est lyonnais
Beschreibung: Secteur Villeurbanne, Est lyonnais et Sud-Est lyonnais (Villeurbanne, Bron, Caluire-et-Cuire, Chassieu, Corbas, Décines-Charpieu, Feyzin, Jonage, Meyzieu, Mions, Rillieux-la-Pape, Saint-Fons, Saint-Priest, Sathonay-Camp, Sathonay-Village, Solaize, Vaulx-en-Velin, Vénissieux)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Lyon 1er- 2ème - 3ème - 4ème - 5ème - 6ème - 7ème - 8ème et 9ème arrondissement
Beschreibung: Secteur Lyon 1er- 2ème - 3ème - 4ème - 5ème - 6ème - 7ème - 8ème et 9ème arrondissement
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Nord et Ouest lyonnais
Beschreibung: secteur Nord et Ouest lyonnais (Albigny-sur-Saône, Cailloux-sur-Fontaines, Champagne-au-Mont-d'Or, Charbonnières-les-Bains, Charly, Collonges-au-Mont-d'Or, Couzon-au-Mont-d'Or, Craponne, Curis-au-Mont-d'Or, Dardilly, Écully, Fleurieu-sur-Saône, Fontaines-Saint-Martin, Fontaines-sur-Saône, Francheville, Genay, Givors, Grigny-sur-Rhône, Irigny, La Mulatière, La Tour-de-Salvagny, Limonest, Lissieu, Marcy-l'Étoile, Montanay, Neuville-sur-Saône, Oullins-Pierre-Bénite, Poleymieux-au-Mont-d'Or, Quincieux, Rochetaillée-sur-Saône, Saint-Cyr-au-Mont-d'Or, Saint-Didier-au-Mont-d'Or, Sainte-Foy-lès-Lyon, Saint-Genis-Laval, Saint-Genis-les-Ollières, Saint-Germain-au-Mont-d'Or, Saint-Romain-au-Mont-d'Or, Tassin-la-Demi-Lune, Vernaison)
Interne Kennung: 3