See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Alpenrhein: Steinlieferung für Unterhalt "gesetzter" Blockwurf Winter 2026/27
Beschreibung: Der Beschaffungsgegenstand besteht aus der Lieferung von ca. 80'000 t Blocksteinen (Grösse: 1.0 - 2.0 t)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111600 Blocksteine
5. Los
Los: LOT-0000