236345-2021 - ErgebnisDeutschland-Halle: Dienstleistungen im Gartenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Jahrespflege Grünanlagen Star Park
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 67-L-16/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Jahrespflegearbeiten in öffentlichen Grünanlagen der Stadt Halle (Saale)
Fläche Star Park.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Jahrespflegearbeiten in öffentlichen Grünanlagen der Stadt Halle (Saale) Fläche Star Park: Orionstraße, Polarisstraße, Siriusstraße, Wegastraße, Verbindungsstraße Leistungen:
— Rasenpflege,
— 3 Arbeitsgänge,
— Entsorgung des anfallenden Materials.