See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation visant la désignation d'un maître d'oeuvre pour la construction de 18 logements et la réhabilitation de 06 logements à Saint-Egrève,39 avenue Charles de Gaulle
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre complète (base + exe) . Compétences attendues ( il est précisé que les candidats peuvent compléter ces compétences en fonction de leur compréhension de projet) -Architecture -BE Structure -BE Fluides/Thermique/Energie -BE Economie -BE VRD -MOE EXE
Interne Kennung: 26FS-CP-0056-T
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-75463