236355-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung mit Ersatzneubau des Waldfreibades Sögel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung mit Ersatzneubau des Waldfreibades Sögel
BeschreibungSanierung mit Ersatzneubau des Waldfreibades Sögel ca. 100 m2 Rasterdecke ca. 20 m2 Decke im Außenbereich
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos-Nr.: 17 – Trockenbauarbeiten
BeschreibungDurchführung der Trockenbauarbeiten ca. 100 m2 Rasterdecke ca. 20 m2 Decke im Außenbereich
Interne KennungE29587745