236362-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beton – Lieferung Transportbeton
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Transportbeton
BeschreibungLieferung von Transportbeton für Instandsetzungsmaßnahmen am Lahnenwiesgraben (Gew. III, Wildbach).
Vorherige Bekanntmachung119689-2025
Interne Kennung25-415-4-03-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensElektronische Angebote werden zugelassen.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114000 Beton
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 300 m³ Transportbeton